Alpha Delta Communications (www.alphadeltacom.com)
AntennaDinamica (www.antennadinamica.com)
AntennaKit – Antenne professionali in kit (www.antennakit.it)
BAZ Spezialantennen (www.spezialantennen.com)
B&W – Antennas, Masts and Accessories for HF Radio (www.bwantennas.com)
Bencher – Butternut Antennas (www.bencher.com)
Buddipole (www.buddipole.com)
COMET (www.comet-ant.co.jp)
Cushcraft – Amateur Radio Antennas (www.cushcraftamateur.com)
CREATE Creative Design – Antennas, Towers (www.cd-corp.com)
DX Avenue (dxavenue.com)
DX Commander M0MCX (www.m0mcx.co.uk)
DX Engineering (www.dxengineering.com)
DX-WIRE (www.dx-wire.de)
EAntenna (www.eantenna.es)
F9FT AFT (www.f9ft.com)
Force 12 (www.force12inc.com)
FRITZEL (www.hofi.de)
GAP Antenna Products (www.gapantenna.com)
HighWire IW2EN (www.iw2en.com)
Hi-Q-Antennas (www.hiqantennas.com)
hy-gain (www.hy-gain.com)
Hex-Beam (www.hexbeam.com)
Hummel Masten (www.hummelmasten.de)
HUSTLER (www.new-tronics.com)
I0JXX (www.i0jxx.it)
InnovAntennas (www.innovantennas.com)
Label Italy (www.labelitaly.it)
M2 Antenna Systems (www.m2inc.com)
MasterBeam Antenna System (www.masterbeam.it)
Mastil-Boom (mastil-boom.com)
Max Antenne (www.maxantenne.altervista.org)
Miracle Antenna (www.miracleantenna.com)
Mosley Electronics (www.mosley-electronics.com)
Nuxcom (www.nuxcom.de)
OptiBeam (www.optibeam.de)
PROXEL – Radiocommunication Accessories (www.proxelsrl.com)
PROTEL Antenne – Antenne professionali (www.protel.it)
PKW Antenna System (www.antennepkw.com)
PRO.SIS.TEL (www.prosistel.it)
Radio Works (www.radioworks.com)
SGC (www.sgcworld.com)
Sigma Antenne (www.sigmaantenne.com)
Sirio Antenne (www.sirioantenne.it)
SkyGeM Rotator (www.skygemrotator.com)
SkyHamRadio (www.skyhamradio.com)
SOTAbeams (www.sotabeams.co.uk)
Spiderbeam (www.spiderbeam.com)
SteppIR (www.steppir.com)
Super Antenna (www.superantennas.com)
Tarheel Antennas (www.tarheelantennas.com)
tecadi – pali e attrezzature per antenne (tecadi.de)
TENNADYNE (www.tennadyne.com)
TITANEX (www.titanex.de)
Trival Antene (trivalantene.si)
Ultra Beam (www.ultrabeam.it)
Ventenna (www.ventenna.com)
Vertical Array (www.vertical-array.com)
Wilson (www.wilsonantenna.com)
ZX Yagi (www.zx-yagi.com)

 

Si prega di segnalare eventuali link mancanti o obsoleti.
PianetaRadio.it non è in alcun modo responsabile del contenuto dei siti elencati.


Licenza Creative Commons Questa opera è distribuita con:
licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Condividi allo stesso modo 3.0 Italia.

Si declina ogni responsabilità per eventuali errori ed omissioni e gli eventuali danni che ne dovessero conseguire. Per ulteriori informazioni consultare le note legali.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *